Добрый день. Подключил по инструкции, все работает. Кроме gps. В приложении gps test спутники видны, но в использовании 0, так же всегда горит no fix Пробовал выносить антену, толку никакого, так же не подключается. В настройках местоположение включено. Может кто подскажет где найти настройки gps- agps на этом устройстве?
Добрый день! Попробуйте обновить программное обеспечение магнитолы, это может решить проблему с GPS. Проверьте настройки AGPS в меню, если они доступны. Иногда помогает сброс настроек до заводских. Если ничего не помогает, обратитесь в службу поддержки производителя для получения более детальной помощи.
Пробовал выносить антену, толку никакого, так же не подключается. В настройках местоположение включено. Может кто подскажет где найти настройки gps- agps на этом устройстве?