Как вы представляете 2049 год

Любитель муравьёв Ученик (173), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Krom Просветленный (45346) 1 неделю назад
Всем бесплатно раздают мороженое, Путен президент
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346785) 1 неделю назад
Пока что два пути, причём они наглядные, даже для дурака:
1). человечества вообще не будет, т.к. многие хотят ради своих корыстных и эгоистических целей, если они не осуществляться, вообще всех тогда уничтожить, что показывает в очередной раз, насколько некоторые грешат и порочны;
2). дальнейшее грехопадение и деградация, т.к. духовности, высших знаний, выбора хотя бы половины населения - праведной жизни, роста положительных качеств - нет, а значит будет лишь поклонение технократии, праздности, росту порочности в душах.
Короче говоря: пробы ставить не где, вот реально, кругом и рядом - пребывание во грехе, как и предсказывал Иоанн Богослов!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (113198) 6 дней назад
не представляю. как будет так будет.