Что можете сказать про это?

яm(__)mʔ•̫͡•ʕ•̫͡•ʔ•̫͡•ʔ Ученик (90), открыт 4 дня назад
4 ответа
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (49473) 4 дня назад
Две концентрические окружности...
Вписанный угол равен половине дуги окружности , на которую он опирается...
Что еще сказать ?
Вписаны равнобедренные треугольники.Один из них прямоугольный.
В астрологии это называется тау-квадрат (с большим орбисом-натягиванием Меркурия и Плутона на глобус) и йод, в которых задействованы фиктивные точки.
Вторая картинка -то же самое , из которой выключили Плутон с Меркурием и добавили Луну с СЛУ.

Картинки красивые....
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388176) 4 дня назад
Кто-то хорошо постарался рисуя эти картинки...
La Luna Nera Высший разум (197898) 4 дня назад
Названия планет, названия конфигураций
Тау-квадрат
Йод, он же Перст Судьбы или Перст Божий указующий