Здравствуйте. помогите мне.

verycool чувачок Мудрец (14445), закрыт 1 месяц назад
здравствуйте, меня зовут тимур веселов, мне 27 лет, у меня циcтит и f31. я родился в златоусте, но на данный момент проживания перед универститетом управления выхино. пацаны, давайте изoбьем меня, ведь я считаю что якудза это худшая серия игр. я рoжден в результате инцeста между моими отцами (они родные братья). такжн я не умею пользоваться микроволновкой. хотел спросить у вас: "док, растут ли крылья?"
Дополнен 1 месяц назад
забыл сказать, что я еще люблю сириуса гибсона и хочу полового снoшения с легоши
Лучший ответ
Остальные ответы
аккаунт удалён пользователем. Просветленный (26115) 1 месяц назад
Не поможем мы. Все каждый сам за себя начиная как только из пездёнки матери вылез.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (172455) 1 месяц назад
Мне жаль, что у вас цистит и проблемы с родителями.
Григорий Отрепьев Мастер (1510) 1 месяц назад
А еще ты любишь джони кэша и твой хз дева
verycool чувачокМудрец (14445) 1 месяц назад
в перерывах между джонни кэшем я слушаю милану хаметову
Григорий Отрепьев Мастер (1510) verycool чувачок, нет, ты в нее влюблён
Роман Абрамов Гуру (3674) 1 месяц назад
Весеннее обострение? Ретроградный меркурий? В дурке день открытых дверей?
первое и третье
в меркурий не верю, солнечной системы не существует
Роман Абрамов Гуру (3674) verycool чувачок, попроси санитаров укол сульфозина.
Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЗАКРЫТИЕ ЭТОЙ ПОМОЙКИ Мудрец (19030) 1 месяц назад
а ещё я люблю сириуса гибсона и хочу бдсм с нордическими пришельцами в перово
Роман АбрамовГуру (3674) 1 месяц назад
И укол сульфозина в попу
Иван Подзалупов Ученик (183) 1 месяц назад
Иди в церковь, грехи отмывай
Пользователь удален Гуру (3176) 1 месяц назад
Мне сказали что я не умею решать задачи давайте изобьем усилку
дарья васильева Гуру (4467) 1 месяц назад
Повеселись раз Веселов
дарья васильеваГуру (4467) 1 месяц назад
Ну или повесься