Русский язык помогите
Практикум по теме «Союз» Прочитайте текст. Вставьте продущенные буквы и недостиющие зняки прениии Раскройте скобкя. Выполяите задания. (1) Однажды добрый Волшебник возвр шался на метро от друга художника которым они частенько собрались поиграть в шахматы. (2) Вы то (же) думаете что волщебников на свете больше нет что они были только в стародавние врем на? (3) (Не) которые из них дожила до наших дней и именно о таком волшебнике пойдёт речь, (4) Ни у вас ни у всех выших друзей не хватит пальцев что (бы) сосч… тать прожитые им годы, (5) Так как жил он долго то был он очень старенький и одевался старомодно. (6) Выходя из дома он всегда надевал поверх ботинок ч… рные блестящие калоши на случай дождя. (7) От старости Волшебник стал чуточку ра(с/сс)ся(н/нн)ым и поэтому (то) случилось (нс) счастье. (8) Он потерял калошу с правой ноги. (9) В метро была ужасная толчея и на своей остановке,Волшебник протискивался к выходу с большим трудом. (10) Кто (то) (не) чая(н/нн)о наступил сму на правую ногу поэтому калоша соскользнула с неё и осталась лежать на полу вагона. (11) На этом бы всё и кончилось если бы это простая калоша (12)так как это была калоша Волшебника история тут только началась (13) Двери вагона закрылись поезд помчался дальше. (14) Калоша не сразу пон…ла что попала в беду. (15) (Во) круг был густой лес ног. (16) Калоша ра(с/сс)терялась и не на шутку забеспокоилась о том что же ей теперь делать.
по-моему волшебник был не очень умным если терять калоши в метро это ж капец забавно ведь калоша теперь в лесу ног что за бред но смешно волшебник наверно вообще не шарит как одеваться
(1) Однажды добрый Волшебник возвращался на метро от друга-художника, с которым они частенько собирались поиграть в шахматы.
(2) Вы тоже думаете, что волшебников на свете больше нет, что они были только в стародавние времена?
(3) Некоторые из них дожили до наших дней, и именно о таком волшебнике пойдёт речь.
(4) Ни у вас, ни у всех ваших друзей не хватит пальцев, чтобы сосчитать прожитые им годы.
(5) Так как жил он долго, то был он очень старенький и одевался старомодно.
(6) Выходя из дома, он всегда надевал поверх ботинок чёрные блестящие калоши на случай дождя.
(7) От старости Волшебник стал чуточку рассеянным, и поэтому-то случилось несчастье.
(8) Он потерял калошу с правой ноги.
(9) В метро была ужасная толчея, и на своей остановке Волшебник протискивался к выходу с большим трудом.
(10) Кто-то нечаянно наступил ему на правую ногу, поэтому калоша соскользнула с неё и осталась лежать на полу вагона.
(11) На этом бы всё и кончилось, если бы это была простая калоша.
(12) Так как это была калоша Волшебника, история тут только началась.
(13) Двери вагона закрылись, и поезд помчался дальше.
(14) Калоша не сразу поняла, что попала в беду.
(15) Вокруг был густой лес ног.
(16) Калоша растерялась и не на шутку забеспокоилась о том, что же ей теперь делать.
я щас веронике расскажу памидор ты че
Что означает быть настоящим? Является ли подлинность субъективной или объективной категорией?