Сон - всё лицо в прыщах

Привет.

Приснился сон - смотрю на себя а мое лицо полностью усыпано красными прыщами. Я их внимательно рассмотрел, был удивлен. Всё лицо.

К чему бы это? Благодарю!

подростки часто давят харю лица и она прыщавая в итоге.

я вообще убирала и молочку и сладкое чтобы от прыщей избавиться, кроме того мне пришлось и полисорб курсом вообще пропить чтобы почиститься изнутри

Проблемы "на лицо"...(Ваши проблемы видны всем)
И если их не решать, они лопнут и будет уже плачевный результат...

Увиденные во сне прыщи означают, что кто-то будет проявлять агрессию по отношению к вам. Возможно, такое поведение будет всего лишь ответной реакцией на общение с вами. Поэтому проявляйте больше тактичности и деликатности в диалогах и избегайте конфликтных ситуаций.

Не стоит расстраиваться...