Генерация случайных чисел с выигрышем Большое Спортлото

Аноним Знаток (296), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! ✅ Сгенерируйте 5 чисел из 5-1 поля от 1 до 50 и 2 числа из 2-2 поля от 1 до 10, чтобы получить суперприз в 2170 тираже с выигрышем. Помогите, пожалуйста, сгенерировать числа с отмеченным зелёным цветом.
1 ответ
Владимир Знаток (444) 1 неделю назад
Значит идея такая! Появился ИИ для Excel, объяснить боту задачу и дело в шляпе.
АнонимЗнаток (296) 1 неделю назад
Спасибо большое, буду ждать ответа.
Владимир Знаток (444) Аноним, Если подробнее, то нужно обучить ИИ обрабатывать статистику предыдущих тиражей. А именно кто как отстрелялся по каким цифрам. Многие люди используют дорогое ПО для генерации своих комбинаций. Поэтому есть смысл обрабатывать результативность их ставок для выстраивания собственной успешной стратегии. Кроме того нужно хотябы выходить в ноль, поэтому большинство ставок должно быть рассчитано на самые мелкие выигрыши.