Зачем Женщина взяла своё фото и совместила с фото другой женщины в Фотошопе ?

~$ Милф Hunter $~ Искусственный Интеллект (175407), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (33545) 3 дня назад
Что красивое тело было, обманывала мужчин в интернете
~$ Милф Hunter $~Искусственный Интеллект (175407) 3 дня назад
Вадим как тебе такая тёлочка Нравки она Богатая купит тебе всё ?
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (33545) ~$ Милф Hunter $~, нравится давай знакомь меня с ней
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6711511) 3 дня назад
Прикиньте, ей даже свою фотографию отфотошопить нелегко, это же какое у неё мурло
в программе взяла фото другой женщины и со своим лицом совместила там такое можно делать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6711511) ~$ Милф Hunter $~, меня то грузить в это место не надо, мне досточно почувствовать душу и увидеть руки человека, чтобы понять, кто это и что
~R.K.~Оракул (58325) 2 дня назад
?‍♂️ м....даааа...
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (819422) 3 дня назад
Так делают больные на голову женщины))
ужас какой вы Виктория Натуральная Красивая ....
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (819422) ~$ Милф Hunter $~, конечно) Никакого фотоЖопа))