Замена кулера на ноутбуке Acer Aspire 7 A715-75G-77DE
Всем доброго времени суток! Есть следующая проблема, хочу заменить кулер на ноутбуке Acer Aspire 7 A715-75G-77DE, стал скрежетать и в целом уже отжил своё
В службе поддержки Acer сказали, что стоит следующая система охлаждения
https://extraparts.ru/catalog/sistema-okhlazhdeniya-24-q99n2-001-dlya-acer/
И вот гадаю, есть ли возможность поменять кулер, не меняя всю систему. И если да, то как это сделать
Заранее спасибо!
Естественно! Вентилятор откручивается от системы охлаждения. Саму систему снимать не надо. А тока вентилятор. Но смотря как установлено будет ещё конечно. А вообще у ноутбуков вентиляторы откручиваются от системы охлаждения. На масеньких болтиках прикручиваются.
Кстати странный у тебя ноутбук. В ноутбуках гораздо старее вентиляторы по 10 лет и более работают. У тебя уже затрещал. Да на таком новом ноутбуке. Нифига прикол!