У ответов будет обновление?

Кира Кира Мастер (2317), открыт 1 неделю назад
Говорят о каком то обновлении ответов, это правда?
6 ответов
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (42547) 1 неделю назад
Я слышал, обновление действительно готовят
Но готовят его довольно давно
Ещё где то с августа
Вова ЧернявскийМудрец (10973) 1 неделю назад
А что обновлять, разве что поддержку гифлк для телефона завезти
mappa Искусственный Интеллект (101158) 1 неделю назад
Дак оно было летом вроде , дизайн сайта меняли .
-мегалодон- Мудрец (19452) 1 неделю назад
да дизайн поменяют, кстати он вам явно не понравится ( такое г )
Владимир Знаток (442) 1 неделю назад
Скорее всего оптимизируют всвязи с реорганизацией компании. Над Россией навис дефолт.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (307156) 1 неделю назад
Раз опрос провели, возможно всё ж доведут до современного представления о разумном. А там, глядишь, и авторизация через госуслуги будет, и авто-бан :)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258277) 1 неделю назад
какие ещё госуслуги для тех, кто не из РФ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (307156) unixaix CATIA, Пусть получают гражданство. Или проводят референдум о вхождении в состав РФ.