1 месяц назад
от

Всем привет, Как читать мангу драгонболл

я лютейший фанат драгонболл, обожаю его, самое первое место в моих просмотренных аниме. Я посмотрел Весь драгонболл что есть все сезоны и фильмы , и я скучаю очень , хочу почитать мангу , но не знаю откуда начать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хм..
Сперва Dragon Ball / Драконий жемчуг
Потом Dragon Ball Super / Драконий жемчуг: Супер

Все остальное - ответвления сюжета и альтернативны истории в этой вселенной. Читать можно в любом порядке или в порядке выхода. И то, если найдёте.

на своё неополлакредо нет серого ву баш ке?

в мангалибе есть

ну, молча?