Как купить игру в стиме?

хочу форзу 5 или киберпанк есть косарь какой сайт лучше ггселл или плеерок?

Касаря не хватит. CP2077 стоит сейчас минимум 2700 р, а Forza 5 минимум 3000 р. Даже если будет скидка, всё равно не хватит

Ахахаха во идиот там наценка 2 раза, киберпанк полное издание в стиме можно было за 2к купить

заходишь в стим -> магазин -> в поиске пишешь название и нажимаешь кнопку купить

форза от 2тыщ и то со скидкой, киберпанк без скидки 1.200. вот и думайте