Сброс настроек кс2
Здравствуйте, кто знает как сбросить фулл натсройки кс2 в стиме, чтобы игры была как будто только скачал. И чтобы небыло такого когда я скачал кс у меня был бы мой кфг, мои карты и тд
Чтобы сбросить настройки CS 2 через Steam, можно воспользоваться следующим алгоритмом:
Откройте «Библиотеку» Steam.
Найдите CS 2 в списке игр.
Щёлкните правой кнопкой мыши на игре и выберите «Свойства».
Перейдите на вкладку «Локальные файлы» и выберите «Проверить целостность файлов игры». Это восстановит файлы игры и сбросит изменения.
Ещё один способ сбросить настройки CS 2 к заводским через Steam:
Кликните правой кнопкой мыши по CS 2 в Библиотеке Steam и нажмите «Свойства». 2
В разделе «Общие» отключите «Облачные сохранения».
Закройте Steam.
Зайдите в папку Steam на ПК и удалите папку userdata.
Перезагрузите ПК.
Зайдите в CS 2. В окне, где будет написано, что «Файлы на этом ПК не совпадают с теми, что располагаются в Steam Cloud», нажмите «Загрузить локальные файлы».
Запустится CS 2 с заводскими установками.
После выхода из игры не забудьте включить «Облачные сохранения».
Перед сбросом настроек рекомендуется сделать резервную копию важных пользовательских конфигураций, так как процесс удалит все существующие настройки.
Блин, очередной не догеймер!