Сработает ли следующий план?

Ахтем Ходжиев Мастер (1295), закрыт 3 недели назад
  1. Человек перейдет в неположенном месте дорогу.
  2. ГАИшники остановят его.
  3. Пешеход ссылаясь на то что у него нет паспорта. Но скажет что электронный есть в госуслугах
  4. Попросит их сфотографировать т.к. сотрудники ГАИ не имеют права трогать чужой телефон.
  5. Они сфотографируют его, вернут ему телефон
  6. Пока они будут писать штраф, пешеход по тихой уйдёт от них.
Получиться ли избежать штрафа ему? Или всё равно могут обнаружить? И что они сделают с постановлением об административном правонарушении, если же цель всё таки уйдёт?
Лучший ответ
Камиль Мифтахов Знаток (375) 1 месяц назад
Не сработает. Имея твои данные с госуслуг тебе выпишут штраф заочно, а уйти просто так не сможешь, они в праве будут тебя задержать.
Ахтем ХоджиевМастер (1295) 1 месяц назад
Если обнаружат то да, только уже скорее всего будет хуже
Риск обнаружения ещё зависит от нескольких факторов: от машины, от внимательности сотрудников, от количества сотрудников в машине
Остальные ответы
Серый <Not tell> Просветленный (21008) 1 месяц назад
к чему так много пунктов? - сразу уходи по тихому- скажи типа "вон птичка летит" и пока разглядывают и уходи
Не с птичкой врятли сработает
. Просветленный (25779) 1 месяц назад
В положенном месте надо дорогу переходить вот и все. Понятно?
Артём АндриенкоПрофи (732) 1 месяц назад
Нет. Повтори.
Дмитрий Vbyftd Оракул (59528) 1 месяц назад
Если поблизости нет переходов, можно переходить убедившись, что не создаёте помех и аварийных ситуаций! В описанном, вы скрылись с места нарушения.
Black Cat Against Просветленный (20317) 1 месяц назад
вызовут патруль. по тихому уже не получится. а за побег с места дтп - до 5 лет.
Med Counsel Профи (750) 1 месяц назад
Передадут Судебным исполнителям. Те пришлют квиток. Не пидете платить - вместо 500 будет 1000 через пол-года 2000, через год 5000. Не придете и после - долг сопоставят с вашей квартирой и на смертном одре чмудак завещает штраф.
Robot Fish Гуру (2822) 1 месяц назад
План надёжный как швейцарские часы
То есть может сработать? По скольку ты не обязан садиться в патрульную машину, и давать свой телефон им.
Alex Carrier Профи (904) 1 месяц назад
да план может сработать но лучше не рисковать штраф все равно могут найти
Redie insider Знаток (401) 1 месяц назад
план просто как швейцарские часы ?
нет наркотикам! Просветленный (30860) 1 месяц назад
плохой план,попробуйте соль а если и она не поможет то только дорожка....
Rolando O'Sullivan Мастер (1023) 1 месяц назад
Боря Гусев Знаток (420) 1 месяц назад
ну если цель уйдет то постановление в мусорку а штраф могут и потом впаять
David Tingley Профи (508) 1 месяц назад
Мага Муллахметов Знаток (342) 1 месяц назад
ну если цель уйдет то постановление отменят но могут и найти так что хз
Владик Кожанов Профи (514) 1 месяц назад
ну если цель уйдет то постановление наверное отменят но могут и найти если повезет