Будете брать свитч 2 ?

Одновременно с мировым стартом открываем предзаказ на преемника Nintendo Switch. Ждем новинку уже в начале июня по цене ₽59 990!

Особенности Nintendo Switch 2:
– Новый 7,9-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 1920×1080 пикселей и частотой обновления 120 Гц;
– Nintendo Switch 2 поддерживает физические и цифровые версии игр с оригинальной Nintendo Switch.
– Одновременно с консолью выйдут Mario Kart World, а также обновления для таких хитов, как The Legend of Zelda: Breath of the Wild / Tears of the Kingdom.
– Встроенная память 256 ГБ и магнитные Joy-Con.

Дополнен

в будущем выйдет олед версия

Я хочу постараться взять пораньше бандл, жду Mario Kart World и планирую играть на турнирах https://mario-kart.ru/

Тысяч за 50 возьму, а если с Mario Kart World за такую цену попадется бандл - возьму не раздумывая. Но так особо не тороплюсь, так как есть оригинальный свитч.

Хз. У мя есть НС1. Норм штука, но хотел бы вместо нее НС2. Но у мя есть топовый ПК за те же бабки, и мне больше не надо

нет. в киберпанк в 40фпс я и на компе сыграю

А что это? И зачем оно?
ПК же есть.