Нужно ли прокаливание(выжигание) новой чугунной посуды после термического оксидирования

INOT Ученик (127), открыт 4 дня назад
Нужно ли прокаливание(выжигание) новой чугунной посуды после термического оксидирования (подсолнечным маслом) с завода?
2 ответа
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (14377) 1 день назад
Расплавь свинцовую лепёшку в чугунной посуде она и выгорит. А потом ржаветь будет потому что оксидирование необходимо.
INOTУченик (127) 5 часов назад
в тексте вопроса написано - "после термического оксидирования".
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (14377) INOT, да конечно сокращённо это пишется как оксидирование.