Какой выбрать питбайк на рост от 180
Накопил деньги и уже летом собираюсь себе брать первый питбайк и я не знаю какой взять на рост 182 и 60кг не хотелось бы сильно мощный питбайк пожалуйста кто разбирается посоветуйте что нибудь
Забыл еще вес указать,цвет глаз,размер ноги и свои вкусовые предпочтения,а так же уйму ненужной информации...
P.S.Заканчивай аккаунты пачками клепать ради этого флуда,фантазер...
на котором нет крышы!
а на них пишут ростовки на какой рост рассчитаны?
Под такой рост нет Байков.
Только тот, у которого ноги до земли достают не слезая с байка. Если НЕ достают, брать категорически нельзя! А мощность дело десятое. Даже если мощный, то это не значит что лететь надо сломя голову.