1 месяц назад
от

Перенос семьи в симс 4 с оффлайн на онлайн аккаунт

Скачана пиратская версия игры симс 4 на аккаунте anadius. Там сохранена семья. Решила создать аккаунт и заходить онлайн, через свой акк. Есть ли возможность перенести свою семью с аккаунта anadius (оффлайн) на новый аккаунт, созданный мной?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не совсем поняла, что такое anadius. Если вы играли в обычную пиратку, а хотите установить с доступом в галерею, то вот инструкция.
Если вы хотите переустановить игру и не потерять персонажей то необходимо :[Ваш Диск]\Documents\Electronic Arts\The Sims 4
Вытащить папки Saves!, Mods и Tray в отдельную папку или рабочий стол. Затем переустанавливаете игру как хотите - онлайн версия или офлайн. После установки возращаете папки по тому же пути заменяя существующие там. Всё, семья снова в игре.

Нет, перенести семью с оффлайн-аккаунта anadius на новый онлайн-аккаунт не получится, так как для переноса необходимо использовать файлы сохранений, а в пиратской версии игры такие действия не предусмотрены.

твою семью в симс я скушал! как что нет.

перенесите вилочку в мой тг

Анечка вам пора микрофоны в обеих руках держать а не в симс играть