Воспроизведение во время вызова невозможно.

Помогите исправить это Воспроизведение во время вызова невозможно.

Будильник без звука срабатывает, музыка не идет.
Это происходит после первого звонка только в ватсапе. Будто весит звонок но его нет вообще. Через телеграм или сим карту все отлично работает.
Я уже все перепробовала и удаляла ватсап и перезагружала телефон, и останавливала приложение ватсап. Как только поступает первый звонок после всех махинаций этих выскакивает эта проблема
Неужели жто проблема в ватсапе или может случайно куда то нажала что начало так
До этого все отлично работало, вот уже как неделя это, если честно уже за*******ь каждый раз перезагружать или останавливать приложение.
Кто знает помоги пожалуйста, или какие нибудь причины назвать.

Модель телефона Самсунг а55
И не пишите снова перезагрузить удалять или сброс телефона сделать…

У меня 3 дня назад началась такая же проблема и тоже на самсунг а 55, у меня музыка на будильник не срабатывает, а в настройках пишут невозможно воспроизведение во время вызова