Безопасно ли добавлять свой паспорт в роблокс?

Дмитрий Корнишон Знаток (474), открыт 1 неделю назад
с учетом того что я не самый добрейший человек и могу устроить срач, но не более того
14 ответов
KCAS otwal Мыслитель (9708) 1 неделю назад
Каво? Паспорт в роблоксе?
5-6 или 7-8Профи (729) 1 неделю назад
Это чтоб голосовой чат был
KCAS otwal Мыслитель (9708) 5-6 или 7-8, хера себе
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (255636) 1 неделю назад
А причем тут твоя злость? Если никому не сливаешь, безопасно
Кул Кулов Профи (637) 1 неделю назад
могут квартиру забрать
Максим Квидов Гуру (2621) 1 неделю назад
твой паспорт с надписью 14 лет ничего не даст
Дмитрий КорнишонЗнаток (474) 1 неделю назад
так там же номер серия и все такое должно быть видно
Максим Квидов Гуру (2621) Дмитрий Корнишон, и что с этим можно сделать , на тебя даже кредить не оформить
Степан Посяда Профи (730) 1 неделю назад
мамин добавь
еще чего. свой есть
5-6 или 7-8 Профи (729) 1 неделю назад
Нет а то я у тебя его украду. Если без рофла то кому там твой паспорт вообще нужен, это тупо для подтверждения возраста
blackstrip Просветленный (32696) 1 неделю назад
безопасно, роблокс самая безопасная игра
Ярик Ну-Очень-Крутой Мастер (1429) 1 неделю назад
Не бойся, твой паспорт никто не украдёт.но если ты не задонатишь 10000 робуксов в течении 1 года после того, как ты вставил свой паспорт в роблокс, к тебе приедет Базуки, и разнесёт твой дом с базуки.
Так что решай сам
да я серьезно
Александр Михеев Мыслитель (6911) 1 неделю назад
Безопасно, но после последней обновы невозможно