Террария: Культисты и мунлорд.

Соус Пестович Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Вопрос вот в чём: Купил у портного костюм лунного культиста, хочу прикольнуться и прийти к культистам, типа влиться в их коллектив. А если культисты попадут в зону видимости игрока, но не будут убиты - сможет ли автоматически заспавниться мунлорд? Типа, могут ли они сами его призвать?
3 ответа
Ильгизар Раджапов Мудрец (10072) 1 неделю назад
Мундорд не появится, насколько я знаю
Локи Гуру (4528) 1 неделю назад
Насколько я помню, после убийства культистов появляются 4 башни, которые надо уничтожить, или я не так помню?
Соус ПестовичУченик (89) 1 неделю назад
Нет, если подойти к культистам, но не убивать их, то есть если они останутся живы - они смогут сами призвать мунлорда?
Локи Гуру (4528) Соус Пестович, не, он 100% не появится
Пельмешка Привет Мыслитель (6305) 1 неделю назад
Пока по горбу им не дашь всё нормально :З
А так им не смущает твоё присутствие и никто не прийдёт :З