Как назвать цветочный магазин?

Анастасия Кочергина Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Мне нужно очень красивое и современное название цветочного магазина, и желательно чтобы оно было оригинальным)
Лучший ответ
майкл джексон i'l see Мастер (2134) 1 неделю назад
Flower's home
АкадемкаИскусственный Интеллект (406725) 1 неделю назад
Сейчас мы избавляемся от иностранных названий. Вы разве не в курсе?
майкл джексон i'l seeМастер (2134) 1 неделю назад
Почему? Красиво же звучит. Тем более, вся Россия забита иностранными названиями
Остальные ответы
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (106462) 1 неделю назад
1.Ландыш Серебристый (фикус.....)
2.Лучшие цветы города
3.Последний гудок.
Maxsi Мастер (1472) 1 неделю назад
Сад Чудес, ЭкоБукет, можно Нежные Ноты ну или Wildflower & Co.)
Арсений Фадеев Знаток (270) 1 неделю назад
Heaven's blossom
Долой иностранщину!
Арсений Фадеев Знаток (270) Академка, а чем вам не угодило такое? Вы буквально сидите на сайте, домен которого состоит из английских букв.
Вера ******* Просветленный (32548) 1 неделю назад
Анемона. ЦветОК. Лилия. Тень лепестка.
Академка Искусственный Интеллект (406725) 1 неделю назад
Согласна с Мяу. Это будет ваш подчерк и ничего выдумывать не нужно.
и никакой иностранщины!...
маня Искусственный Интеллект (190404) 1 неделю назад
"В последний путь", учитывая, сколько растений там гибнет...
D@.ru Мудрец (19680) 1 неделю назад
Магазин, магазину рознь и растения это одно, а срезанные это совсем другое.