Почему умер инцел никита каперанумов? почему его не спасли?

Nikita Kapernaumov Ученик (137), на голосовании 2 дня назад
человек-гений никогда не работавший и накопивший на 5 квартир, крутой композитор, писатель. и при этом не всpался ни одной девке, затролен анимешниками до суи, померил, был унесён валькирей в асгард к одмину, тору и впну, чилит там теперь во влагалле с робин уильямсом.
Голосование за лучший ответ
Siͥℓvͣeͫℝ♡ Мастер (1945) 1 месяц назад
Потому что не дали секса
рукоблудие Мыслитель (5169) 1 месяц назад
ты как из гроба пишешь? вот это я понимаю технологии
Nikita KapernaumovУченик (137) 1 месяц назад
он передал акки приближенным
рукоблудие Мыслитель (5169) Nikita Kapernaumov, приближенным к суициду надеюсь
Pol Paulsen Оракул (76097) 1 месяц назад
Вселенная решила хватит
Денис Долгушев Мудрец (12477) 1 месяц назад
В России нет ни медицины, ни врачей. Есть только бизнес и бизнесмены.
Olya Afton Ученик (114) 2 недели назад
Из гроба пишешь? Ай яй ай