Дед мороз существует!!! Не сомневайтесь!
Да, дед мороз существует, однако его транспорт - не олени. Олени как раз вымышленные, а сам дед мороз нет. Дед мороз - единственное существо на планете, которое абсолютно не изучено и имеет сверхсвойства. Во первых, число взрослых не верующих в деда мороза и имееющих детей, а также подходящих под описание коллосальное.
Во-вторых, поскольку остается не больше 10 000 детей, он, возможно, может клонироватся, или замедлять время. Он может летать как сам по себе, так и телепортироватся. как известно, телепортация может проходить с такой скоростью.
Дед мороз - не вымышленный, несмотря на попытки не верить в него взрослым. Если взрослый дарит подарок, то зачем же еще и подарок деда мороза?
А теперь представте, что тысячи дедов морозов телепортируются и разносят подарки по всему миру. За 31 час они успекют принести подарки куда угодно!
Есть примеры. Например, как известно, зимой в Гуаньджоу (Китай) температура достигает 20 градусов по цельсию. Когда туда приехали русские взрослые с детьми, причем все верили в деда мороза, температура достигла -5 Грдаусов! И потом подарки остались.
Также, известно, что деда мороза нельзя ловить. Если кто-нибудь не будет спать, то он не принесет подарок. он приходит в тот момент, когда все, и дети, и взрослые, и домашние питомцы спят. Никто его не может найти.
Таким образом, дед мороз СУЩЕСТВУЕТ, и не как человек, а как волшебное существо.
Лень читать, но да, это так
Нет не существует, он растаял не успев сэбаться к себе на Аляску или где он там обитает
Я так и знал! Спасибо за информацию
Почему он никогда ко мне не приходил? 😭
не надо так долго спать