Как включить наушники Airpods 3

Спустя долгое время вспомнил что у меня есть такие наушники, подзарядил но банально забыл как их подключить к телефону и как включить
Если что у меня андроид

Чтобы подключить AirPods 3 к Android, сначала убедитесь, что наушники заряжены. Откройте крышку кейса и нажмите кнопку на задней стороне до тех пор, пока индикатор не начнет мигать белым. На телефоне зайдите в настройки Bluetooth, найдите AirPods в списке устройств и нажмите "Подключить". Всё готово!