Кто согласен, что новое "Ну погоди!" испортилось?

(кто-то украл мой аккаунт Мастер (1046), на голосовании 1 неделю назад
Ну погоди! каникулы - ну и мультфильм, просто мучение его смотреть.
Голосование за лучший ответ
Доун Хикари Мыслитель (6289) 1 месяц назад
Новые мультфильмы все в принципе очень сырые и как будто для умственно отсталых... Взяли под пример "свинку пеппу"...
Сонная хрень Искусственный Интеллект (367063) 1 месяц назад
Рождённое с целью паразитирования на прошлом в хорошее не выльется.
(кто-то украл мой аккаунтМастер (1046) 1 месяц назад
Паразитирования на прошлом? нормальный советский мультфильм был...
Сонная хрень Искусственный Интеллект (367063) (кто-то украл мой аккаунт, о чём и речь. Берут достижения прошлого, что-то, что все любят, создают новое г_вно, лепят на него название того, что любили, и вуа-ля! Пресная бессмысленная говонь, которая никогда бы сама не взлетела, обретает какой-то вес за счёт отсылки к оригиналу! Поэтому сейчас и снимают сплошные продолжения да ремейки. Так можно не стараться, за счёт названия вывезет. Это и есть паразитирование на прошлом. Кавказская пленница, простоквашино, ирония судьбы, что там ещё недавно испаганили ремейком или сиквелом...
Kirill Kucherov Мастер (1678) 1 месяц назад
Так же как и новая "простоквашина"