Помогите СРОЧНО с азалией

Кто-нибудь Ученик (220), открыт 6 дней назад
Купил азалию 2 дня назад сегодня после орошения на бутонах появились черный пятна, температурный режим соблюдается, режим влажности тоже.
Уже давно цветами занимаюсь а такого некогда не было.

На бутонах нескрывшихся точечные чёрные пятна
  • Вот в такой земле живёт
Дополнен 5 дней назад
Азалия зацвела
1 ответ
маня Искусственный Интеллект (190303) 6 дней назад
По цветкам азалию не опрыскивают, от этого лепестки портятся
Кто-нибудьУченик (220) 5 дней назад
 Спасибо вам

 Маня!?
маня Искусственный Интеллект (190303) Кто-нибудь, желаю успехов
Кто-нибудьУченик (220) 5 дней назад

 Всё зацвело!!!
маня Искусственный Интеллект (190303) Кто-нибудь, отлично! Подыщите ей место прохладное, но светлое и осторожней с поливом, азалию нельзя ни засушить, ни залить