Межкомнатные двери, альтернатива

blue Ученик (236), открыт 5 дней назад
Хочу поставить двери какие-нибудь, но двери купе ставить дорого, шторы не хочется, есть какие-нибудь альтернативы по типу недорогих дверей ?
6 ответов
Артём Шихоин Знаток (294) 5 дней назад
как в японии складные двери
Татьяна Шеховцова Высший разум (530780) 5 дней назад
Обыкновенные распашные, которые подешевле
DoBro Просветленный (33829) 5 дней назад
барные которые в обе стороны
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (127479) 5 дней назад
Есть двери-шторки... Только они не герметичные, в том плане, что звукоизоляции не обеспечивают. Только визуально отгораживают.
Lozy Lobzik Мудрец (19441) 5 дней назад
Наберите в поиске. Межкомнатные двери. Категория - картинки. + Ваш город. У Вас получится!
Таня Серегина Искусственный Интеллект (188733) 5 дней назад
На ум приходят только раскладушки, но помоему они убоги. А купе ненамного дороже обычных, разница только в направляющих рельсах. Не думаю, что их установить прям каких то конских денег стоит ..