Провисает кронштейн монитора

лопух пиззднец Ученик (108), открыт 5 дней назад
купил новый монитор(34 дюйма, около 6-7кг) поставил на кронштейн, так вот его клонит чуть чуть влево, ничего же не будет плохого?
кронштейн до 8кг
3 ответа
Lozy Lobzik Мудрец (19456) 5 дней назад
Надо бы проверить. Подёргать. Ждать когда сам грохнется дороговато..
лопух пиззднецУченик (108) 5 дней назад
там при воздействие на него сила не прилагается, поэтому ни на монитор, ни на какие либо механизмы кронштейна большей силы не действует
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (63660) 5 дней назад
Китайцы делают из разного фуфла, поэтому кронштейн надо было брать минимум на 20 кг рассчитанный
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (725769) 4 дня назад
фотку давай а вообще шайбу в кронштейн они всегда с люфтом