HTML, CSS, JS название сайта

матвей быков Мастер (1369), на голосовании 1 день назад
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как можно поставить выделенному на скрине окну(?) название
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (882910) 1 месяц назад
Купить домен, купить хостинг, выложить туда файлы сайта и будет тебе название
Radar Мыслитель (8294) 1 месяц назад
Это не название, а путь к файлу. Если будет куплен домен, то так же будет путь к файлу, но уже внутри домена
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (276091) 1 месяц назад
Это адрес HTML-файла. По сути - текст запроса к нему.
Вы можете поменять разве что заголовок страницы, добавив в шапку тег <title>.
 <!doctype html>
<html>
<head>
<title>Моя крутая страница!!!</title>
</head>
<body>
Привет, друзья.
</body>
</html>
Заголовок будет отображаться не в адресной строке, а выше - на корешке вкладки.
Celtic Hammer Мудрец (18694) 1 месяц назад
В оффлайне в адресной строке будет только путь к файлу на локальном компьютере. URL-адрес туда можно запихнуть только после того как купишь домен и хостинг
андрей завгородний Профи (635) 1 месяц назад
Поменять название файла, но зачем? Это ведь локальный "сайт", название ничего не даст.
Есть разные инструменты, можно сделать виртуальную машину, которая будет отображать в виде интернет протокола, или иное обозначение.
https://www.youtube.com/watch?v=1ccA_Jo6u-o&list=PLoq3Accf02PWYMRAU8RDRjSfJK52vUTo2&ab_channel=BrainsCloud
Тут пишут сайт на сборке gulp, посмотри, может чего придумаешь.
Возможно, не так понял вопрос, а вроде и правильно... хм...
Чук Гек Мастер (2091) 1 месяц назад
Так:
 <script>
history.pushState(null, null, '/new-page.html');
</script>
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274208) 3 недели назад
Это не название сайта, а путь+имя файла в файловой системе твоей ЭВМ. Можешь просто переименовать файл.
Антон Майоров Руководитель 3 недели назад
На самом деле не обязательно покупать что-то. Вы можете развернуть локальный сервер у себя на компьютере и создавать там сайты, в результате в строке браузера уже будут URL-адреса указанного Вами домена, а не просто путь к файлу на компьютере. Одно из популярных ПО для создания локального сервера https://ospanel.io/ .