Получится ли борщ если взять скумбрию и свëклу? Картошки нет. Так что +рис.

штурман Оракул (66489), открыт 6 дней назад
18 ответов
Доун Хикари Гуру (3855) 6 дней назад
Получится свекольная уха.
Лариса Петрова Профи (513) 6 дней назад
когда подумала про борщ пошла в фикс прайс и попросила чтоб достали кабачковую икру мне подали баночку
бабуля Мудрец (12569) 6 дней назад
Рис отвари (15 мин), свеклу запеки в микроволновке или духовке, рыбу пожарь. Красиво выложи и забудь о борще!
*Юля* Искусственный Интеллект (249339) 6 дней назад
Ну, вообще рыбный борщ существует. Донской, из речной рыбы, например. Но скумбрия для варки такссее, рис в борще тоже не особо нужен…
Алекс Мо Искусственный Интеллект (364965) 6 дней назад
обычный узбекский борщ. они такой любят
Vera Vera Искусственный Интеллект (290650) 6 дней назад
не клади свёклу а рис с рыбой сочетается
Анатолий Привольный Знаток (280) 6 дней назад
Получится суп рыбный со свеклой. А морковка есть? Свеклу лучше порезать соломкой и слегка потушить или поджарить отдельно. Морковку с луком отдельно и в итоге все сварить вместе.
Елена Николаевна Оракул (90437) 6 дней назад
Скумбрия вонявая и бульон будет таким.Не стоит прекрасный суп портить хорошей рыбой,не предназначенной для варки
Бродяга Оракул (58707) 6 дней назад
Ты бы готовить научился по-нормальному, а не по идиотски
Эдери Просветленный (47019) 6 дней назад
Из риса с рыбой сварить суп. А свеклу порезать мелкой соломкой и зажарить отдельно. Свеклу добавить в суп уже в тарелке. Возможно что и получиться. и не обязательно называть это борщ. )
Александр Холод Искусственный Интеллект (120330) 6 дней назад
Получится чудо борщ, который дядя Саня готовил когда то, по синей дыне ))
Я б не сказал, что это сочетание плохое или ужасное, оно скорее странное
ilana moses Искусственный Интеллект (276817) 6 дней назад
ДЛЯ БОРЩА НЕОБХОДИМЫ 3 ИНГРЕДИЕНТА: мясо капуста и свекла. все остальное - опционально. вот рыбу в борщь нормальные хозяйки не кладут.
Lisette Conway Ученик (163) 3 дня назад
Борщ с скумбрией и свёклой — это своего рода кулинарное искусство, где традиции встречаются с экспериментом. Свёкла придаст яркий цвет и сладость, а скумбрия добавит глубину вкуса. Рис же связывает все элементы, создавая сытное блюдо. Отказ от картошки — смелый шаг к новому! Попробуйте — вкусно!