Что за чай?

xengger Ученик (235), открыт 1 неделю назад
Не могу нигде найти его в интернете, знакомый дал 10 грамм, ему самому подарили, запах сладковат (похож на дан цун), сам лист тоже похож, некоторые

говорят вариант хэйчи, красного
Дополнен 1 неделю назад
понимаю что китайский, мне неизвестен сорт (точно не пуэр)
13 ответов
Александр Тужиков Мастер (1578) 1 неделю назад
китайский
Егор БагноУченик (104) 1 неделю назад
нет бл, японский
Александр Тужиков Мастер (1578) Егор Багно, нет Российский
существо Мастер (1272) 1 неделю назад
попробуй переводчик по фото и скорее всего на крышке будет написано
Алина Васкес Оракул (82944) 1 неделю назад
Красный чай "Фэнъянь Чунь", произведённый в городе Лунцюань, провинция Чжэцзян.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (122438) 1 неделю назад
Я икс знаю, мне такое дарили на НГ в подарошной упаковке. Заваривала по-китайски, не зашел. Приятель держит чайную в Челябинске, спец. Ща найду наши переговоры на эту тему, скину скрином в камент