Камера зх нет сигнала причины.

Здравствуйте. Подключил камеру зх к гу, пишет нет сигнала. Все подключил правильно. В настройках не дает выставить выдеовыход (фото вложил) кто что может подсказать, может в инженерных настройках гу покопаться и там выставить источник? Может кто сталкивался с проблемой. Камеру отдельно, если что покупал. Модель гу так же вложил. Спасибо!

Если нет сигнала, значит Неправильно подключил...проверяй..

Здравствуйте! Проблема «нет сигнала» может быть связана с несколькими факторами. Проверьте, правильно ли подключены все кабели, особенно видеовыход камеры. Попробуйте зайти в инженерные настройки ГУ и вручную выбрать источник видео. Также проверьте, поддерживает ли ваша камера формат, который распознает ГУ.