Модификация рхл и НХЛ 09
"Есть такое приложение, РХЛ мод. Я скачиваю приложение, НХЛ 09, и потом, РХЛ 16, и пишет ошибку: не удалось найти игру по этому пути."
Проблема, с которой вы столкнулись, может быть связана с неправильным путем установки игры или несоответствием версий. Убедитесь, что NHL 09 установлен корректно и что мод RHL 16 совместим с вашей версией. Проверьте настройки и попробуйте переустановить мод, указав правильный путь к игре.