Трудно дышать при бронхите это нормально?

или чет опасное?

Логично что да. А при гастрите живот болит, не поверишь

да, напоминаю, когда я стал смайлом2013 ,я болел бронхитом ,и это последствия..

~да, более чем, т к это один из симптомов бронхита. поправляйся скорее((

Бронхоспазмы.Может перейти в хроническую форму,тогда будет постоянное ощущение сдавливания в груди и тяжело будет вздохнуть.Ингаляции,йодовая сетка на грудь,хорошо бы барсучим жиром грудь и спину на ночь мазать.Побольше питья-отвары из противосполительных трав,но не больше 10 дней.Спазмалгон по две таблетки в день.Поменьше физической активности.Любую болезнь надо вылежать минимум 10 дней.Прогревающие мази на грудь и спину.Перед сном можно горчичники поставить.

ну хз. задохнись чорд