Стиль работы: "БЫСТРО! КАЧЕСТВЕННО! ДЕШЕВО!" Выберите два слова!
Человек, всегда и всюду говорит о своем стиле работы: "Быстро! Качественно! Дешево!" после чего предлагает выбрать всего два слова, какие больше нравятся:)
Быстро и качественно! Грамотный специалист не будет работать за копейки. Дешево - вопрос отсутствия заинтересованности в результате и экономии на рабочей силе. Быстро и качественно - вопрос профессионализма и имиджа компании.
Вот сложнее, когда приходится выбирать между быстро и качественно - здесь ни один профи не спасет :-)
БЫСТРО! КАЧЕСТВЕННО! Если дешево, значит брехня. Себестоимость тогда должна быть выше, если быстро, да еще и качественно. Я бы вообще только КАЧЕСТВЕННО! оставил.
Можно все три слова! Девиз для девочек на трассе!
Одна турецкая строительная компания рассылала по факсу рекламные листовки. Но там была ошибка : "Наш девиз: быстрота, качество, дешевка! "
бред....если задуматься!
КАЧЕСТВЕННО! НЕ ДОРОГО!!!
а два слова низя выбрать!!!-враньё получится!!! мона тока одно!- качественно!))))) щютник))))
Улыбнулась! Конечно качественно!!!
Хорошее дешевым не бывает,
БЫСТРО! КАЧЕСТВЕННО!
да я лутше в другой магаз схожу=))
первые два