Не отображается панель задач в виндоус 10, а также диспетчер задач не отвечает
Попыталась запустить 2 игры одновременно, не спрашивайте зачем, я просто тупая, всë конечно же зависло. Закрыла через диспетчер задач только одно, но закрылось всë и пропала панель задач. По советчикам из ответов вписала в командную строку эту команду: Get-AppXPackage -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register “$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml”}
Панель задач появилась, но при закрытии диспетчера он перестал отвечать. Перезагрузила ПК и панель задач снова пропала. Диспетчер как будто завис. Что делать? Если что, скорость обновления в диспетчере стоит обычная
сама разобралась, советчики фиговы
Ну мой диагноз, больной нуждается в нормальном таком,лечении, для начала сделайте так:
Win+S
cmd
И запустите его с помощью администратора.
А там пропишите
sfc /scannow
Потом скажете что в итоге будет, это так навскидочку.
cmd.exe из-под админа, вводим DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth ждём окончания, может залипнуть на 62,3% надолго (на самом деле там всё ещё работает "чинилка", отключать не надо), после этого, даже если первая проверка пройдёт за несколько секунд, вводим sfc /scannow. После первой проверки должно быть написано что файлы восстановлены (или что не повреждены), после второй что целостность файлов не нарушена или что восстановлено. В редких случаях, если первая проверка проходит за секунду и пишет, что всё в порядке, ввод второй команды чинит первую. Затем перезагружаемся и вводим 2 команду повторно.
Тупица 2 игры запускать
Попробуйте запустить Windows в безопасном режиме. Это поможет устранить проблемы с зависаниями. Нажмите F8 при загрузке и выберите безопасный режим. Если панель задач появится, выполните восстановление системы до точки, когда всё работало. Также проверьте наличие обновлений Windows и драйверов.
перегрези комп и все