Помогите найти мультик умоляю🦶
Кароче, плохо помню этот мульт, Постараюсь рассказать все что помню. Мультие совсем детский, там были 3дшные барашек и корова вроде, они там пели песни вроде, так еще учили допустим считать всякое такое, ну крч, мульт совсем уж детский. Там еще помню был момент, там были кадры с реальными детьми они там играли с мячами вроде бы. А еще заставку помню, там музыка такая спокойная, еще какие то птици пели типо, еще на щаставке рисовался какой то пейзаж, деревья. Очень прошу найти этот мультик, хочу понастольгировать💔
ДополненА еще у меня есть игрушка очень похожая на барашка из того мультика

Человеческая многоножка по-любому
боку но пико
сейлор мун