О любви без купюр
+3Сашенька, ты ювелир!
Если девушка Саша занимается ювелирным делом, значит я могу в чувственные моменты говорить ей: "Саша, Сашенька, ты ювелир!"? (А разве не ювелир?) Ибо взвешенные люди вовсе не стремятся поддерживать и развивать нео феминитивы с суффиксом "ка", имеющем в русском языке уничижительный оттенок.
Ювелиром в такие моменты в знак комплимента парней называют.
У моей знакомой две дочки, она называет мужа " ювелир хренов".
И в чем прикол? Вспомнить пошлое видео?