А что нынче модераторы ответы ру в отпуске? ?

Петух Петруччо Просветленный (24132), открыт 1 неделю назад
???
15 ответов
Альбина Детнева Знаток (409) 1 неделю назад
Да они сами тут вопросы задают
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (256808) 1 неделю назад
Да со вчерашними 502 Bad gateway мейл сру скоро пез дец
Keysten Мастер (2155) 1 неделю назад
Они всегда на стрёме
xd_a1337 Гуру (4676) 1 неделю назад
отправь порно в виде картинки и узнаешь
Александр Волков Мудрец (12549) 1 неделю назад
Они в отпуске со старта проекта
Анна Чечевинская | Fibichka11 Мастер (2190) 1 неделю назад
Как определили? Потому что не удаляют ничего? Наверно, да, я тут такое видела, но они не удалили
ArtemCNasmBIOSInfOS Профи (575) 1 неделю назад
А потом твой вопрос удалят и бан!!!! Ты нарушил правила проекта
Петух ПетруччоПросветленный (24132) 1 неделю назад
Пугать он решил... ?
ArtemCNasmBIOSInfOS Профи (575) Петух Петруччо, Неееет, это не шутки!
ArtemCNasmBIOSInfOSПрофи (575) 1 неделю назад
Я жалобу скинул
Петух Петруччо Просветленный (24132) ArtemCNasmBIOSInfOS, пво че делается... ? Все рано такие жалобы, дорогой ты наш, с кондачка не решается. Им надо посоветоваться с товарищами, так что ты зайди на недельке...???
Брамби Просветленный (30222) 1 неделю назад
Видимо-да. Если не тотально блокируют тут некоторых упырей на кнопку "пожаловатся"