Скоро конец света что делать?

ArtemCNasmBIOSInfOS Профи (560), на голосовании 3 дня назад
У меня очень строгие родители которые считают красивый почерк некрасивый. Они ругают меня за мелкий поступок, а если еще больше, то ставят в уголок и бьют ремнём. Если хоть 2 или 3 будет в школе то мне крышка. Я сегодня стоял в уголочке . Времена очень плохие прямо сейчас и мне кажется что скоро произойдёт конец света!!
Голосование за лучший ответ
Витёк Цыкарев Мастер (1250) 1 месяц назад
Выключить свет заранее чтобы не казалось
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (64975) 1 месяц назад
Плохая отметка и ремень родителей это еще хорошие времена, ты еще мало видел плохого
ゼニア Искусственный Интеллект (239192) 1 месяц назад
За избиение сообщи в опеку
Бить детей не иметь права