Время игр
+4Проблема со входом в гта 5 рп

При входе в игру вылезает такое разрешение, независимости приму или отклоню - игра и рокстар вылетают и грузят все заново. После опять вылезает такое окно. Уже проверял на целостность файлов в стиме, перезагружал компьютер.
была сегодня такая тема. Короче нажимай на настройки выдачи таких уведомлений и введи ползунок вниз, ну и сохраняй конечно. Но у меня почему то не заходит именно на свой сервер на котором я играю, но на любой другой заходит
в поддержку им пиши, мб у них на серверах что то
переустанови рейдж мп