Почему люди одеваются в такую одежду ??
Которая сейчас в тренде, а не та которая им нравится самим ? Я имею ввиду, вот 10 лет назад хоть убей не видела ни одного человека в широченых штанах (на которые они еще пятками нуступают лол) а теперь каждый второй в них ходит. Не верю я что им нравится эта нелепая одежда. Может это делается для того чтобы не выделяться и быть в теме ? Незнаю. Нет ничего лучше,чем найти свой стиль,а не одеваться как кейпопер на минималках. Многие тренды десятилетней и больше давности выглядят все нелепее и нелепее с каждым годом, а все потому что тренды меняются, а вкус у человека либо есть либо нет.
называется трендхоперы у нас зумеров. просто ноль индивидуальности и попытки быть в тренде. а некоторые просто только вливаются в "модную" индустрию
нормальные штаны, это лучше чем гейские скинни джинсы
потому что 10 лет назад носили скини