Почему паспорт с 45 лет бессрочный?

Kupper54321rwsf Мастер (1326), закрыт 2 дня назад
Ведь например у человека фото в паспорте в 45 лет. А к примеру человек дожил до 80 лет. И по паспорту его могут не узнать. Так почему паспорт с 45 лет бессрочный если в 80 лет его могут и не узнать по паспорту из-за внешности?
Лучший ответ
Откинулся с пятой ходки Знаток (494) 1 неделю назад
Зачем тратить деньги на производство еще одного паспорта
Kupper54321rwsfМастер (1326) 1 неделю назад
Так эти деньги за паспорт платит человек самостоятельно.
Откинулся с пятой ходки Знаток (494) Kupper54321rwsf, ну и зачем
Остальные ответы
Неизвестный Пользователь Mail.ru Мастер (1581) 1 неделю назад
Потому что так надо, у нас в рашке не спрашивают зачем
расслоение мозчечкаОракул (81691) 1 неделю назад
А при чем тут Сербия?
Неизвестный Пользователь Mail.ruМастер (1581) 1 неделю назад
А что такое Сербия?
Дима Кельчук Ученик (189) 1 неделю назад
Потому что так хочеца государству
Tmaaticho Мудрец (14070) 1 неделю назад
в 80 пенсы не рыпаются и ничего не нарушают.нет надобности в их паспорт смотреть.
Но вот к примеру разрешение на оружие нужно продлевать каждые 5 лет, водительские права каждые 10 лет и там фотография меняется постоянно. Так почему с паспортом нельзя сделать, чтобы менять каждые 10 лет?
Kupper54321rwsf, а оружие пенсам - в поликлинику ходить?
servol Оракул (97493) 1 неделю назад
закон такой, чего его обсуждать...
Manera Просветленный (45554) 1 неделю назад
внешность дальше не сильно меняется. )
Kupper54321rwsfМастер (1326) 6 дней назад
Ну не знаю. Вспомнить мою бабушку по фотографии в 45 лет и в 80 лет совершенно разные
Иван Иванов Искусственный Интеллект (357332) 6 дней назад
так в законе написано
Kupper54321rwsfМастер (1326) 5 дней назад
Так то да. Но сравнить фото человека в 45 лет и в 85. Разница колосольная
Иван Иванов Искусственный Интеллект (357332) Kupper54321rwsf, там еще написано, что если внешность значительно изменилась, то ничто не мешает поменять паспорт А смена паспорта по возрасту - это необходимый минимум
коша Искусственный Интеллект (169401) 5 дней назад
а зачем деньги тратить? биометрию все в банке сдают