Переустановка виндовс не решила проблему с лагами в играх, что ещё можно предпринять?
Вылез синий экран смерти после которого все игры стали тормозить так, что играть невозможно. Переустановил Винду но лаги остались. Правда не такие ужасные как были, но всё равно играть трудно. Что можно ещё сделать чтоб это исправить? До синего экрана всё было отлично.
меняй на SSD меняй пасту на процессоре и видеокарте и ставь хорошее охлаждение, но и от мощности пк зависит
Весьма похоже на проблемы с жёстким диском или перегревом, но в любом случае нужно делать диагностику
проверьте всё прогой осст
Стери винду, потом переустанови
Попробуй проверить температуру компонентов — перегрев может вызывать лаги и синий экран. Обзори драйвера видеокарты и чипсета: могут быть повреждённые или устаревшие. Сделай полное сканирование системы антивирусом, возможно, есть скрытая вредоносная активность. Также стоит проверить жёсткий диск или SSD на наличие ошибок или плохих секторов. И, конечно, убедись, что все кабели и кулеры подключены правильно и работают исправно.