1 месяц назад
от

Почему большинство людей наивные верят в бога но никогда не верят в себя

Все такие тупые бараны, с поколением всю историю человечество люди рождаются все баранами, и баранами, козлам, овцами, которых легко нае_ать. Все религии были придуманы правительством:лишь для того чтобы был порядок, чтобы люди не совершали пороков преступление, чтобы промывать мозги делать людей тупыми рабами, шестерками. Потому что власти и богатым людям тупые шестерки секты и нужны, умные люди им ничему, нету не существует никакого Будда, Иисуса, никаких ангелов, нету никаких дьяволов, нету никакой жизни после смерти, нету никакого перерождение, нету никакой души, и духовного мира. Нету никакого рая и ада. После смерти будет тоже что и до рождение. Всю историю человечество тупая деградирующая стада, обманывают или успокаивают себя, придумывая мифы и теории о духовном мире, потому что никому не хочется знать что будет после смерти. Никому не хочется верить или смотреть на жизнь по реальному. После смерти будет тоже что и до рождение, в этой жизни все физически и материально.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Несостоятельные, не уверенные в себе, воспитание и вера не свои силы, а в неизведанное.

вы не компетентны в вопросе религии. Христиане считают себя детьми Бога, избранными, Бог даровал им свободу воли, и самим определять свой путь ,
это предполагает очень большую веру в себя

"верить в себя" очень глупо. (Не путать с целеустремленностью и старанием преуспеть в делах)

Сможете своим добрым примером доказать, что можете свои взгляды применить на благо людям? Или вся Ваша "истина" лишь в том, чтобы быть возмутителем и громко несогласным?

Все такие тупые бараны, ? все время спрашиваю...кто такие ВСЕ и кто такие МЫ..? наверное ..ТЫ думаешь.. что -знаешь Людей?