Ну и ради этого рассеяне воюют на СВО?

Вещий Сон Мастер (1074), открыт 3 дня назад
Ну вот мы и докатились до следующей волны раскулачивания, вместо нормальных и удобных квартир. Которые сносят по программе реновация, рассеян переселяют в человейники по программе реновация. Ведь так же при советской власти у людей отбирали земли, и переселяли в деревни, поселки и города. И апофеоз абсурда, то есть рассеяне воюют на СВО чтобы тупо иметь возможность получить ипотеку на человейник? Вот что бывает когда у руля власти стоят, отбитые глобалисты. Всех рано или поздно запихают в тесные коробки.
19 ответов
Какой-то пользователь Знаток (491) 3 дня назад
Похоже
ЯПросветленный (41706) 2 дня назад
На аренду заработаете точно. На ржд платят 100000 за уборку снега в сезон
Я, Вот это новость!
Dan1ff_ka Гуру (3904) 3 дня назад
Россияне пишется с и, иди делай окружающий мир
Витёк ЦыкаревПрофи (890) 3 дня назад
Пусть прописи пишет!
Элина ДамерУченик (126) 2 дня назад
Почаще в интернет выходить надо, может тогда поймёшь интернет-сленг.
Dan1ff_ka Гуру (3904) Элина Дамер, банальные орфографические ошибки, это у нас "интернет сленг" теперь
Я человек Мастер (1057) 3 дня назад
На СВО не только ради квартир 1, Человечники в бедный и слишком богатых городах 2, и 3 едь в Киров в слободу Палкино там посмотришь.
ZAX Мудрец (18791) 3 дня назад
Реновация началась задолго до СВО такто
Cletus Spruill Знаток (306) 3 дня назад
да уж как-то странно получается люди воюют а в итоге получают только маленькие квартиры в человейниках
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (113029) 3 дня назад
это политика. россияне не воюют. воюют отдельные личности ради своих интересов.применяют разные средства.

я вам больше скажу. есть те,кто презирает войну с обоих сторон. в любом проявлении. и то что трупы.молодых и не только,не всем по вкусу. вырезание.
OlegwaМыслитель (9862) 2 дня назад
Предатели всегда были и такие же трусы!
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (113029) Olegwa, не все так просто. Есть те кого манят деньги. Есть те кто по иным причинам. Война это ж деньги. ВПК.
OlegwaМыслитель (9862) 2 дня назад
Для меня ты вообще не личность, мразь.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (113029) Olegwa, нам очень важно ваше мнение. держите в курсе)
OlegwaМыслитель (9862) 2 дня назад
Тут таких поддонков- провокаторов полно. Жаль всех не схватить и не послать в сибирь с лобзиком.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (113029) Olegwa, легко писать с прокси?
OlegwaМыслитель (9862) 1 день назад
В твоих словах я вижу провокатора! Такие во время войны народ будоражат!!!!
Магистр Йоба Просветленный (26979) 3 дня назад
Ну а ради чего воюют украинцы? Чтобы полные карманы были Порошенко, КАЛомойского, Зеленского и прочих? Чтобы гей-парады по Киеву проходили? Ювенальную юстицию хотите? И так далее. Да только всё равно ничего этого не будет, никому вы не нужны, вас используют как презерватив и выкинут. А вот огромный внешний долг останется, перед тем же США и их европейскими марионетками! Редкоземельные металлы уже продали. Чернозем вывезли из страны. Орут о какой-то там независимости, хотя полностью зависимы от США и Европы. Без их денег экономика Украины бы давно пробила дно. А мы, Россияне, воюем за своё светлое будущее, чтобы возле наших границ не было бандерлогов и натовского оружия.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (717114) 2 дня назад
Тоже мне, секрет. Ради денег они воюют и даже не скрывают этого.
Вещий СонМастер (1074) 2 дня назад
Деньги запросто инфляция сожрет(особенно если не вложишься во что-то стоящее) и люди могут банально не дожить до момента окончания СВО.
OlegwaМыслитель (9862) 2 дня назад
И это говорит чел в форме... Растрелять и закопать.
Asred LinkkУченик (91) 5 часов назад
https://otvet.mail.ru/question/242605458 Андрей, посмотрите пожалуйста)
Olegwa Мыслитель (9862) 2 дня назад
Как недруги россии, украинской нации- сдавайтесь, спасите и себя и остаток государства!!!! А то станете удобрением.
Морковь морковыч Профи (799) 2 дня назад
Вовремя реклама выскочила
Дмитрий Vbyftd Оракул (50592) 2 дня назад
Что ты гонишь? В 404 мало сегодня прилетело? Вечером добавим!
Void AnjouskiУченик (93) 2 дня назад
Чел может и из России, а не из закатного орда
Дмитрий Vbyftd Оракул (50592) Void Anjouski, ч.ошник ты оп.щенный!
капитошка Мудрец (15437) 2 дня назад
"рассеяне" ,наверное ради этого...
на самом деле всё ради того ,что бы украинцы вошли в евросоюз. пока на фронте одни воюют, другие зажигают в европе. ходят в жовто-блакитных флагах, кричат "слава украине" , и прочие кричалки, получают бабки за сдачу квартир беженцам с востока украины...
правда входить в евросоюз, украинцы будут без земли... и без ресурсов - но им же пофиг.
Порыв_ветра _ Оракул (68453) 1 день назад
Россияне воют за родину. Да, получают за это деньги. А на человейники тратят или на другое - это их дело.
МаксимМыслитель (8153) 1 день назад
Как считаете, в каком случае будет больше желающих воевать - если предположить воевать за родину или предложить воевать за 5 млн разовой выплаты + 300 в месяц?
OlegwaМыслитель (9862) 1 день назад
Максим ваш вопрос подтверждает только то что вы ссыкло хохлядское)))) удобрение на земле )))
Annette Mielke Знаток (310) 6 часов назад
ну тут прям каша в голове такая что лучше б на рыбалку сходили чем в это барахло вписываться