Не могу зайти на почту.Пишет что пользователь заблокирован.В чем причина

Хусаин Ахсанов Ученик (96), открыт 2 недели назад
5 ответов
Don Vanilion Знаток (348) 2 недели назад
Через vk id подтверди личность
Хватит Ныть Гуру (4081) 2 недели назад
Заблокировали всех, а за забором очередь не появилась. Работать теперь некому на почте.
Данил Федоров Профи (621) 2 недели назад
Не знаю даже. Возможно ты заблокирован. Нарушил что то
Флетчер кейн Мыслитель (5091) 2 недели назад
Ну все заблокирован в поддержку обращайся там спроси за чо заблокировали
Николай Алабай Ученик (131) 1 неделю назад
Если не заходит через вк или восстановление, значит что-то нарушил. Пиши в поддержку