Какой выбрать принтер

Здравствуйте. Проблема появилась, нужен принтер, но совсем не разбираюсь в них. Посмотрела пару тройку видео по теме, как то более менее поняла что мне нужно, но вот спустя три часа просмотра всяких моделей, так и не нашла что нужно.
Не могли бы помочь, если имеете/знаете хороший принтер с такими запросами?

  1. Нужно чтобы был струйный и печатал в хорошем качестве, тк буду печатать картинки/всякие стикеры

  2. Хотелось бы, чтобы было к нему подключение через вай-фай

  3. Чтобы печатал на обычной офисной, глянцевой, и самоклеющейся бумаге

  4. Чтобы была заправка краской, а не смена картриджей с краской

  5. Не дорогой, от 10 до 20 тысяч рублей.

Интересно, есть ли +- подходящие принтеры, по всем этим критериям, или за такую сумму, такого найти невозможно?

Неужели так сложно посмотреть на Ютубе технообзоры где люди подробно всё объясняют?