Друг: "Я очень люблю надуваться" Я очень люблю надуваться И я вам скажу почему Сначала послушайте песню Узнаете что, да к чему Я пою не в рифму Да ну и ладно с ним Иди в опу Детям принято дуть в опу
Ну просто когда надуваюсь Я увеличусь раз в пять И если увидит враг Упадёт он от страха в овраг
Я: Гуф наркоман, умер в 2010. А Цой жив до сих пор Не будь наркоманом чел
Друг:
"Я очень люблю надуваться"
Я очень люблю надуваться
И я вам скажу почему
Сначала послушайте песню
Узнаете что, да к чему
Я пою не в рифму
Да ну и ладно с ним
Иди в опу
Детям принято дуть в опу
Ну просто когда надуваюсь
Я увеличусь раз в пять
И если увидит враг
Упадёт он от страха в овраг
Я:
Гуф наркоман, умер в 2010.
А Цой жив до сих пор
Не будь наркоманом чел
ВХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХВХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ВХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ демоны ДЕМОНЫ ДЕМОНЫДЕМОНЫ ДЕМОНЫ ВХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХВХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ВХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ДЕМОНЫ ДЕМОНЫ АТАКУЮ АААААА ВХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ в